Локомотив - Авангард | КХЛ | 6 октября 2019 г. 17:00

6 октября 2019 г. 17:00Указано местное время
Каждому посетителю независимо от возраста необходимо приобретать билеты на матч
Локомотив - Авангард

На нашем сайте вы приобретаете только официальные билеты.
Мы гарантируем подлинность билетов и своевременность доставки.

VIP менеджер для каждого

Вы можете обратиться к менеджеру, чтобы подобрать наилучшие места для просмотра мероприятия. Не стесняйтесь спросить.

Банковские гарантии

Безопасность сделок.
Аккредитованное агентство Visa / MasterCard

Официальный договор

При оформлении заказа на сайте, вы становитесь автоматически защищены официальным договором, заключенным с нашей компанией.

В воскресенье, 6 октября, ледовая «Арена-2000» принимает матч чемпионата КХЛ между клубами «Локомотив» (Ярославль) и «Авангард» (Омск). Начало игры – в 17:00.

Билеты на матч «Локомотив» - «Авангард»

Предлагаем современный, удобный и выгодный способ купить билеты «Локомотив» - «Авангард». На нашем сайте доступна покупка электронных официальных билетов на «Арену-2000». Если вы хотите посетить матч, то вам необязательно ехать за билетами в кассу – они сами мгновенно «приедут» к вам по электронной почте.

1. Сделайте выбор мест на трибунах.
  2. Сообщите нам свой e-mail.
  3. Оплатите покупку любым удобным для вас способом: карточкой Mastercard, Visa, МИР, либо банковским онлайн-приложением, возможно и выставление счёта на юрлиц.
  4. Распечатайте билеты до матча и отправляйтесь с ними на «Арену-2000».

Не рекомендуем выкладывать в открытом доступе фото билетов, на которых виден штрих-код.

Также предоставляем всем любителям спорта услугу раннего бронирования. Она позволяет занять места в лучших секторах заранее: оставив заявку на сайте. По ней наш сотрудник свяжется с вами по телефону сразу после начала продаж в кассе ледового дворца.

Вы получаете 100% официальные подлинные билеты в электронном варианте. А это значит, что они застрахованы от случайной потери. А главное – экономия времени и денег: вся процедура займёт 5 минут, никаких поездок в кассу и никакого отрыва от ваших повседневных дел.

Предыдущая игра «Локомотив» - «Авангард»

Последний раз эти клубы КХЛ встречались друг с другом в прошлом сезоне, 22 декабря 2018 года. Со счётом 2:0 победу одержал «Локомотив». Обе шайбы были заброшены в первом периоде, Георгием Ивановым и Денисом Алексеевым. Кроме официальных игр, «Локомотив» и «Авангард» сыграли и в контрольных матчах перед началом этого сезона, 3 августа 2019 года. Тогда ярославцы победили 3:1.