Локомотив - ХК Сочи | КХЛ | 10 октября 2019 г. 19:00

10 октября 2019 г. 19:00Указано местное время
Каждому посетителю независимо от возраста необходимо приобретать билеты на матч
Локомотив - ХК Сочи

На нашем сайте вы приобретаете только официальные билеты.
Мы гарантируем подлинность билетов и своевременность доставки.

VIP менеджер для каждого

Вы можете обратиться к менеджеру, чтобы подобрать наилучшие места для просмотра мероприятия. Не стесняйтесь спросить.

Банковские гарантии

Безопасность сделок.
Аккредитованное агентство Visa / MasterCard

Официальный договор

При оформлении заказа на сайте, вы становитесь автоматически защищены официальным договором, заключенным с нашей компанией.

В четверг, 10 октября, на льду ярославской «Арены-2000» сойдутся в очередном матче чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги команды «Локомотив» (Ярославль) и ХК «Сочи». Начнётся игра в 19:00.

Билеты на матч «Локомотив» - ХК «Сочи»

Все хоккейные болельщики и любители спорта могут купить билеты «Локомотив» - ХК «Сочи» с удобством и выгодой, не выходя из дома или своего рабочего места. На нашем сайте работает простая и комфортная схема приобретения, согласно которой достаточно:

• выбрать на схеме трибун «Арены-2000» желаемые места;
  • указать контактные данные (адрес e-mail нужен для отправки ваших билетов);
  • произвести оплату картой любой платёжной системы, приложением Сбербанк-онлайн или аналогичным сервисом другого банка, возможно также выставление счёта на юридическое лицо;
  • распечатать полученные на электронную почту билеты, когда вам это будет удобно, и использовать их для входа на «Арену-2000».

Но до начала матча не выкладывайте в интернете фото ваших билетов, на котором будет виден штрих код. На всякий случай.

У нас также можно забронировать места в самых лучших секторах ледового стадиона заранее. Для этого надо оставить заявку на сайте, по которой мы перезвоним вам сразу после старта официальных продаж.

Есть и другие преимущества такого вида покупки билетов. Среди них:

• гарантия их подлинности и официальности;
  • большой выбор способов оплаты покупки;
  • быстрое получение билетов и их защита от случайной потери;
  • оперативная и вежливая поддержка наших клиентов по телефону.

А самое главное – реальная экономия времени и денег. Вы не едете ни в какую кассу, а совершаете покупку за несколько минут, даже не отрываясь для этого от своих дел.

Предыдущая игра «Локомотива» с ХК «Сочи»

Соперники уже встречались в рамках текущего сезона, совсем недавно: 10 сентября 2019 года. Победу в том матче со счётом 2:1 одержал «Локомотив». Обе шайбы были заброшены во втором периоде, их авторы – Иванов и Савченко. В третьем периоде, за 4 минуты до конца игры, сочинцы смогли размочить счёт. Шайба на счету Старкова.

Многие также помнят драматичную серию игр плей-офф прошлого сезона, когда в 1/8 финала «Локомотив» победил ХК «Сочи» по сумме шести встреч.